Известный украинский телеведущий и шоумен решил откровенно рассказать о том, избивал ли супругу. Эксклюзивный ответ на вопрос, который уже длительное время интересует общественность.

Шоумен Андрей Джеджула в программе "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Україна", ответил на обвинение супруги в избиении. Не так давно у них родилась дочь, которую решили назвать Адель. Пара уже давно не вместе, и все из-за избиений, в которых обвинила мужчину его супруга.

Андрей Джеджула продолжает отрицать тот факт, что избивал Юлию, даже несмотря на предоставленные ею доказательства.

"Как я, 192 сантиметра ростом, кулаками ее в лицо бил? Посмотрите на меня, ответьте себе на вопрос, что бы было с человеком, тем более с женщиной беременной, как она говорит. А на эмоциях мы многое говорили друг к другу. Я просто в эту грязь уже больше не хочу нырять. Я ничего не хочу доказывать. Мне это надоело. Каждый из нас и даже телезрители останутся при своем мнении. Вырастет Адель – как мне ей смотреть лишний раз в глаза?" - ответил мужчина. Он отмечает, что эта вся история не должна выноситься на всеобщее обозрение, и каждый пусть рисует собственную картину.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

При этом, сам Андрей Джеджула признался, что проблемы в семье у них уже были несколько лет назад. В 2019 года Юля ушла от него, и подала даже на развод. Причиной этому стала ревность, так как с шоуменом кто-то не так сделал фотографию.

Полтора месяца они были не вместе, и даже не виделись, но, уже спустя 49 дней она сама вернулась к нему. Они простили друг друга, и жизнь стала налаживаться. Но, как оказалось - ненадолго.

Андрей Джеджула, фото: Instagram
Андрей Джеджула, фото: Instagram

"И вот у меня один вопрос – ну, если я настолько плох был, зачем было вторично нырять со мной в это болото. У меня объяснение простое – я любил человека. Я носил обручальное кольцо все это время. И когда уже мы начали жить снова вместе, во время первой ссоры, она сняла кольцо, я снял, и не ношу до сих пор. Теперь я не чувствую себя женатым. Это только формальность", – подытожил Джеджула.

Напомним, что Андрей Джеджула трогательно вспомнил о погибшей маме и пожелал ей "небесный день рождения"

Ранее сообщалось, что Андрей Джеджула устроил шикарный праздник для их с Сантой Димопулос сына

Также, разведенный Андрей Джеджула решил попотеть посреди трассы