Советский и российский певец, музыкант, композитор и продюсер Григорий Лепс совсем не часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,1 миллиона человек.

Совсем недавно появились новости о том, что исполнителя пришлось госпитализировать в Москве после проблем с алкоголем. Напомним, что он развелся с супругой спустя 20 лет совместной жизни.

Фото: Григорий Лепс
Фото: Григорий Лепс

Сообщалось, что якобы Григорию потребовалась помощь психиатра, а сейчас он лично вышел на связь с фанатами, чтобы рассказать - его госпитализация была связана исключительно с высоким давлением. Артист пробыл в больнице всего один день из-за гипертонического криза. А проблемы со здоровьем Лепс связал с переутомлением и большим возрастом.

"Всем добрый день, я Григорий Лепс. Вас очередной раз ввели в заблуждение, что я уже умер. Я уже столько раз умирал, что мне неизвестно, на кладбище столько земли найдется, чтобы меня там похоронить. Никогда, не дождетесь", - заявляет исполнитель.

Григорий Лепс. Фото: СтарХит.
Григорий Лепс. Фото: СтарХит.
Григорий Лепс. Фото: СтарХит.

"Мы в Вас верим🙌 Любимый певец, крепкого здоровья и долгих лет❤️", "Будьте здоровы🙏. Мы вас очень очень любим❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Григория Лепса срочно госпитализировали и приставили охрану: начал буянить от пьянства

Как сообщал "Знай.uа", Филипп Киркоров в компании юных блогеров оказался в шкуре Майкла Джексона: "Тоже любил..."

Знай.uа писал, Григорий Лепс напугал шрамами на голове: пересадил волосы и не стесняется