Известная российская певица Наташа Королева, которая родилась и начала свой творческий путь в Украине, частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

После долгих лет жизни в РФ, исполнительница оказалась в Украине, на телеканале "Интер". Шоу с Наташей Королевой появится в субботу, 18 декабря. Из-за этого она даже обратилась к фанатам на украинском языке.

Наташа Королева с Тарзаном, фото: Instagram
Наташа Королева с Тарзаном, фото: Instagram

"Песне ты не скажешь до свидания… Наташа не прощается с тобой! Дорогой мой, любимый украинский зритель❤️ как же приятно вновь встретиться с тобой накануне Нового года! Спасибо телеканалу Iнтер за возможность порадовать своих зрителей одним из лучших моих кремлёвских шоу - "Ягодка"🍒 и несмотря ни на что, хоть и на экране телевизоров, мой зритель, я к тебе иду❤️", - пишет Наташа Королева в публикации.

Артистка добавила, что для ее песен нет никаких запретов каких-либо преград.

Наташа Королева, фото: Instagram
Наташа Королева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Как же хочется вернуться в те тёплые отношения, без вражды, войн и зависти... А еще я уверена, что красота и музыка обязательно спасут мир!", "Наталочка, обожаем тебя!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Наташа Королева нашла "царя" в лице Филипа Киркорова - Тарзан больше не канает: "Вы же взрослый человек"

Как сообщал "Знай.uа", отвергнутый Наташей Королевой Игорь Николаев показал счастливую семью: маленькая доченька и жена-красавица

Знай.uа писал, Наташа Королева устроила романтику для Тарзана, засветив искусственные лица: "Зубы как унитазы"