29 октября 2021 года, зрители со всего мира могли лицезреть долгожданный трейлер фантастического сериала "Ведьмак" от Netflix с Генри Кавиллом в главной роли, который ранее снимался в таких фильмах, как "Лига справедливости", "Человек из стали", "Миссия Невыполнима: Последствия" и прочее.

Создатели пообещали, что второй сезон выйдет 17 декабря, и это свершилось. Все восемь эпизодов выпустили одновременно, их можно посмотреть как на оригинальном языке, так и на русском.

Ведьмак
Ведьмак

Тем не менее, речь сейчас не об этом. Параллельно зрителям представили тизер-трейлер сериала-приквела под названием "Ведьмак: Происхождение", который, к сожалению, был встречен довольно негативно из-за расового разнообразия в актерском составе.

Известно, что события этого произведения разворачиваются еще за 1200 лет до приключений Геральта, а главным героем выступит первый охотник на чудовищ, тогда как сюжет (на протяжении шести эпизодов) постарается затронуть события, связанные с сопряжением сфер.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Ведьмак" от Netflix, скриншот: Youtube
"Ведьмак" от Netflix, скриншот: Youtube

"Нужно больше повестки богу повестки", "Просто потерял дар речи. В плохом смысле. Канон мертв, похоронен, сожжен, унесен ветром и посыпан солью. Netflix не знает и не заботится о персонажах и вселенной", "Ориджин Ведьмака - это прежде всего сопряжение сфер. А тут я вижу почему-то дохрена сфер сопряглось. Таких как BLM, LGBT, RADFEM. 146% повесточки в славянском фэнтези. Пан сапковский такое бы одобрил", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, знакомство в сети, мальчик с оленями и любовь на фоне замка: три кинопремьеры от Netflix с духом Рождества

Как сообщал "Знай.uа", финал "Бумажного дома", любовный треугольник в "Эмили в Париже" и семья садовников-убийц: лучшие премьеры декабря 2021

Знай.uа писал, от "Друзей" и "Шерлока" до "Элиты" от Netflix: рождественские сериалы, которые погрузят вас в атмосферу праздника