Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина обожает радовать преданную армию поклонников свежими и яркими публикациями в социальной сети Instagram, где за ней следит почти 100 тысяч человек.

В своих Insta Stories Антонина Матвиенко выдала забавную тематическую шутку ко Дню святого Николая, который ежегодно отмечается в Украине 19 декабря.

На картинке изображена симпатичная рыжеволосая девочка с большущими глазами, которая держит руку в стороне, словно чего-то ждёт. А в тексте читается очевидный намек на желание получить более дорогостоящий подарок, а не конфетки и игрушки, которые обычно "приносит" детям Чудотворец.

"Кто знает, как намекнуть Св. Николаю, чтобы он ложил не под подушку, а на карту?", - пошутила Матвиенко.

Скриншот с Instagram, Тоня Матвиенко
Скриншот с Instagram, Тоня Матвиенко

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Известно, что у украинского народа есть немало интересных традиций, связанных с 19 декабря. Считалось, что святой Николай в этот день прощает грехи, поэтому люди пытались простить проступки и своим родным. Также было принято извиняться. Если человек пришел к вам 19 декабря и искренне принес извинения, нужно было угостить его куском пирога.

В современной Украине появилась еще одна традиция ко Дню святого Николая. Так как он считался покровителем сирот, в этот день нужно посетить детский дом и подарить детям радость.

Напомним, Арсен Мирзоян после кросса наготовил еды для Тони Матвиенко: теща бы похвалила

Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко отправилась на границу, чтобы поднять дух украинских воинов: "Аж мурашки по телу, выплакалась"

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян выбрал себе партнершу для танцев, Тоня Матвиенко дала добро: "Принцесса"