Арсен Мирзоян показал нежности со своей дочерью Ниной. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Арсен Мирзоян является одним из наиболее популярных украинских исполнителей. На инстаграм-страницу популярного певца подписано 49,5 тысячи человек, с которыми он регулярно делится разнообразными моментами своей жизни. Иногда уркианский певец общается с поклонниками в формате сториз.

12 декабря певец опубликовал совместную фотографию вместе со своей дочерью Ниной от Антонины Матвиенко. На снимке Арсен нежно обнимает свою дочь.

"Танцевали #арсенмірзоян #нінаматвієнкоjr #dance", - сообщил он

Снимок прокомментировала и супруга Арсена Антонина Матвиенко опубликовав символ ❤️.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Не остались в стороне и фолловеры, которые также прокомментировали идеалистическую картину.

"Принцесса"; "Отец и дочь", - сообщают они.

Как известно, младшая Нина Матвиенко уже участвует в творчестве ноября. В частности в конце ноября на всех платформах стал доступен новый альбом Арсена Мирзояна "Монархія". Одной из песен стал трогательная композиция "Сніговик". В ней он спел вместе со своей дочерью трогательную новогоднюю песню.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей