Есть поговорка "как Новый год встретишь так его и проведешь" и многие стараются собрать компанию друзей поболше, чтоб весь год наслаждаться их обществом; накрыть стол побагаче, чтоб не знать нужды или же встретить праздник с любимым человеком, чтоб никогда не расставаться.

Но есть и такие, кто не против встретить Новый год и в полном одиночестве. В такую ситуацию однажды попал и Андрей Данилко.

Звездный детектив грандиозного шоу "МАСКА", которое выходит по субботам в 21:00 на канале "Украина", Андрей Данилко дал очень откровенное интервью. Журналистам канала «Украина» он признался, как однажды остался в новогоднюю ночь абсолютно один и решился на кардинальные изменения во внешности.

Андрей Данилко, фото: Instаgram
Андрей Данилко, фото: Instаgram

Андрей Данилко из тех артистов, которые привыкли встречать Новый год на сцене. Однако несколько раз выступления срывались в последний момент. В один из таких годов он остался дома наедине, тем не менее абсолютно не расстроился из-за того, что так сложились обстоятельства.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Тогда что-то было связано с организаторами, и мы не полетели. Я подумал – Слава Богу, потому что с 3 января мы улетали в большой тур по Америке. Вы знаете, мне абсолютно не было грустно или печально. Я включил телевизор, накрыл себе стол, водитель привез мне "Шубу" и "Оливье", приготовленные его женой. Мне казалось, что самому будет скучно встречать Новый год, а тут – вообще нормально. Не надо наряжаться, никто на тебя не смотрит. Отлично!" – рассказал Андрей Данилко в интервью каналу "Украина".

Тогда звездный детектив гипершоу "МАСКА" выпил бокальчик шампанского – и тут в его голову пришла идея.

"Я решил постричься наголо. Вот просто в новогоднюю ночь пошел в ванную и "под котелок" постригся. Не знаю, что на меня нашло, но было ощущение, будто я убрал все лишнее. Знаете, когда человек стрижется, он будто лучше себя чувствовать начинает. Вот и я сбрил волосы – и почувствовал облегчение. Проснулся 1 числа – все еще спят, никто никуда не ходит, никаких звонков. Посмотрел в окно на Крещатик – улица абсолютно пустая, будто все выехали. Выспался хорошо, и через несколько дней мы улетели в Америку", – поделился невероятной историей детектив шоу "Новорічна Маска" на каналі "Україна".

Напомним, что Андрей Данилко насмешил всех своей "шваброй" - захохотала даже Оля Полякова.

Ранее мы сообщали, что Андрей Данилко показал странное детское фото.