Популярное шоу "Маска" уже долгое время собирает у телеэкранов миллионы украинцев. Фанаты шоу с удовольствием наблюдают не только за выступлениями звезд под таинственными масками, но и за забавными шутками звездных детективов.

Многие такие высказывания становятся буквально мемами в сети и вызывают много обсуждения. Одним из таких поделились в ТікТок на странице "maskaukrainetv".

Так во время одного из эфиров шоу популярная певица Оля Полякова задалась вопросом, что такое "швабра", однако Андрей Данилко насмешил всех своим забавным ответом.

Оля Полякова, скриншот
Оля Полякова, скриншот

- Швабра, это что? - спросила Полякова
- Швабра - это швабра, - ответил Данилка.
- Такой умный, - иронично добавила певица

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Андрей Данилко, скриншот
Андрей Данилко, скриншот

Пользователей сети насмешил Андрей Данилко со своим высказыванием, именно поэтому они принялись комментировать это видео.

"Обожаю Данилко", "Андрей, я тебя люблю", "Л-логика", "Тупо я, когда в меня что-то спрашивают", "Швабра может, это пилон", "Я по жизни Андрей Данилко", - иронично отметили пользователи сети под видео.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

@maskaukrainetv

Цитати великих людей 😁 #маска_україна_шоу #themaskedsinger #рекомендации #рек

♬ оригінальний звук - Маска. Україна/The Masked Show

Напомним, Андрей Данилко в образе Сердючки отобрал прелести Софии Ротару: "Вас не хватает". Украинский певец поблагодарил своих поклонников за поддержку

Также Знай писал, Андрей Данилко и Настя Каменских устроят батл - чья "попа, как у Ким" лучше: "Кто не мечтал бы с Веркой?". Артисты вышли на сцену вместе, чтобы удивить зрителей. Такого не ожидал увидеть никто

Ранее сообщал Знай, Полякова вцепилась в Данилку с непристойными предложениями: "что тебе погладить?". Певица снова флиртовала со своим коллегой Андреем Данилко.