Юрий Горбунов показал, как подготовился к праздникам с Катей Осадчей. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов является популярной личностью в нашей стране.

На его официальную инстаграм-страницу подписано около одного миллиона человек, с которыми он делится разнообразными событиями в жизни и творчестве. Фолловеры крайне активно реагируют на каждый его пост, под каждой фотографией тысячи комментариев.

18 декабря Горбунов опубликовал видеозапись со своей супругой. На первых кадрах пара стоит в комнате и улыбается. На следующих кадрах они предстают на фоне зеленой елочки.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Праздник приближается!! С грядущими!! #святойниколай #скороновыйгод🎄🎅🏼", - сообщил он фолловерам.

Поклонники активно начали комментировать данный пост.

"Счастья вашей семье 🔥❤️"; "Фокусники!!))😂очень красивая елочка"; "🔥🔥🔥😍😍", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Оля Фреймут назвала главные правила этикета за рулем, как вести себя с хамами-водителями: "Тепло улыбнуться"

Напомним, что "Ревизор" Ольга Фреймут объяснила, когда категорически нельзя пить кофе: большинство из нас делали это "не вовремя"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук показал украинцам свою маленькую копию: "Клон, прямо няшечка"