Известный украинский телеведущий и звезда шоу "Маска" и "Поют все" Владимир Остапчук удивил украинцев неожиданным перевоплощением.

Владимир Остапчук имеет много поклонников, поэтому он частенько радует их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит более 530 тысяч человек.

Владимир Остапчук, скриншот
Владимир Остапчук, скриншот

Владимир Остапчук решил убраться дома, пока его жены Кристины. Однако, артист решил сделать это в весьма необычном образе. Он перевоплотился в легендарного Фреди Меркьюри с группы Queen. Остапчук примерял похожий наряд, как и носил Меркьюри.

Владимир Остапчук, скриншот
Владимир Остапчук, скриншот

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Он надел белые штаны и майку в тон, и дополнил все это ярким желтым пиджаком фуражкой. Также Остапчук не забыл и об усиках, таких же как и носил лидер группы Queen.

На видео Остапчук потанцевал с пылесосом под легендарную песню I Want To Break Free, и даже использовал его как микрофон. Что интересно в клипе к этой песни Фреди Меркьюри также использовал пылесос в нескольких сценах.

Владимир Остапчук, скриншот
Владимир Остапчук, скриншот

"Как я убираю, пока моя жена не дома😂😂😂 Если бы Фредди снимал клип сейчас, это точно был бы беспроводной пылесос", — отметил Владимир Остапчук.

Напомним, Вова Остапчук готов пойти на многое ради встреч с сыном от бывшей: "Значит нужно..."

Также Знай сообшал, на шоу "Маска" повторят легендарный трюк Дэвида Копперфильда - Владимира Остапчука попробуют распилить пополам

Ранее Знай сообщал, Владимир Остапчук показал украинцам свою маленькую копию: "Клон, прямо няшечка"