Как изменились актеры трилогии "Властелина Колец". Об этом сообщает портал Попкорнnews.

Эпическое произведению роману Джордана Толкиена покорила сердца миллионов поклонников двадцать лет назад. Спустя то время столько воды утекло и изменились многие актеры.

Во-первых, двое актеров ушли из жизни. Это Иэн Холм, исполнивший роль Бильбо Бэггинса, ушел из жизни в 2020 году из-за осложнений, вызванных болезнью Паркинсона. Пятью годами ранее скончался Кристофер Ли, который отыграл роль Саурмана.

Элайджи Вуду на данный момент сорок лет. Он успел сыграть роль в фильмах "Хулиганы", "Убийство в Оксфорде", а также многих других картин.

Вигго Мортенсен, сыгравший Арагорна, снискал еще больше любви зрителей после «Оправданной жестокости» Кроненберга, за «Порок на экспорт» артиста номинировали на «Оскар».

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Орландо Блум прославился не только ролью эльфа Леголаса, но такжи и съемками в фильме "Пираты карибского моря". Мужчина стал муэем Кэтти Перри и воспитывает с ней его совместную дочь Дейзи.

Напомним, шедевр с изъянами: что хорошего и плохого в "Веноме 2" с великолепным Томом Харди

Ранее сообщали, что члены королевской семьи станут героями мультфильма. В нем предстанут нарисованные королева Елизавета II, принцы Филипп, Чарльз, Уильям и Гарри, Кейт Миддлтон, Меган Маркл

Также, звезду фильма "Охотники за привидениями" поймали за странным занятием. Речь идет о Билле Мюррее, который несмотря на популярность, является "парнем из народа",