Вакцинация. Фото: Anadoly Agency
Вакцинация. Фото: Anadoly Agency
Вакцинация. Фото: Anadoly Agency

В Украине сын судьи "случайно" выиграл машину за вакцинацию и удивил всех: "Просто вовремя привился"

В Виннице, по стопам Мукачево, состоялся конкурс для граждан, вакцинированных от коронавируса - в нем выиграл неожиданный участник. Журналист Андрей Качор, на своей странице в социальной сети Facebook, рассказал о конкурсе в Виннице, где, по чистой случайности, главный приз - Toyota Corolla - забрал сын местного судьи.

Главная елка страны 2022
Главная елка страны 2022

Главная елка Украины сияет: как Виталий Кличко лесную красавицу на Софиевской площади зажигал

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Несмотря на гололед и дождливую погоду, работа по обустройству главной новогодней локации страны, идет полным ходом. Открытие Рождественской площадки "Новый год на Софии" в этом году состоялось на несколько дней раньше, чем обычно – не 19, а 16 декабря. А, соответственно, и работы здесь продолжаются в интенсивном режиме.

19 декабря большой праздник-день Николая Чудотворца
19 декабря большой праздник-день Николая Чудотворца

19 декабря - Николая Чудотворца: что обязательно нужно сделали в этот день

19 декабря отмечается день Николая Чудотворца. По традиции в этот день Святой дарит подарки и лакомства, положив их под подушку или в специальный носок, только тем детям, которые хорошо себя вели круглый год.

Катя Репяхова, фото с Instagram
Катя Репяхова, фото с Instagram

Катя Репяхова сказала, что может развестись с Виктором Павликом

Уже длительное время гремит скандал между Катей Репяховой и бывшей женой Виктора Павлика , которая обвиняет девушку в смерти сына и довольно грязно высказывалась о ней в сети. Все дошло до того, что Катя заявила об иске в суд, который собирается подавать на Лору Созаеву. А сам Виктор Павлик кажется совсем не хочет участвовать в этой разборке двух девушек.

ДТП с военным прокурором, фото: Telegram
ДТП с военным прокурором, фото: Telegram

Автомобиль с украинским прокурором протаранил остановку: сбежал с больницы - СМИ

В Кривом Роге автомобиль, в котором сидел военный прокурор Одесской области, Lexus врезался в остановку. Событие случилось на улице Куприна. В момент ДТП вблизи остановки людей не было, потому обошлось без пострадавших.