Также звезда пообещала съесть свой парик в случае ошибки. Угадала ли артистка звездного коллегу?

Один из самых ярких участников второго сезона шоу «Маска» Котик в полуфинале проекта сошелся в поединке с эпатажным и непредсказуемым Скандалом. Перед выступлением участник решил запутать детективов и вместо обычных подсказок снова предложил разгадать уникальный кроссворд. После чего подарил поклонникам зажигательное выступление на песню «Susanna» легендарного Андриано Челентано.

«Если это не Петр Черный – я съем свой парик! Вы видели это выступление? Это точно он! Сегодня мы насладились пением крутого цыганского Челентано! – заверила Оля Полякова в шоу «Маска». – Не зря я самый умный детектив!»

котик на шоу "Маска"
котик на шоу "Маска"

Коллега певицы DZIDZIO сразу прокомментировал, что имеет свое видение персоны под маской Котика.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

«Хоч би це був не Петро! Я так хочу разом із Андрієм, Олегом і Настею подивитись, як Полякова жертиме своє волосся! смеясь, отметил DZIDZIO в эфире канала «Украина». – Я впевнений, що там Потап, прямо зараз йому зателефоную. Гудки йдуть, але не відповідає – це про щось говорить».

Не согласились с мнением Поляковой и другие: по версии Олега Винника под маской Котика скрывался ведущий Юрий Ткач, NK | Настя Каменских предположила, что в костюме могли быть Дима Коляденко или BIG BOSS.

Андрей Данилко долго молчал и вдруг прокомментировал: «Скажу вам, что парик Оли Поляковой будет цел».

Петро Черный на шоу "Маска"
Петро Черный на шоу "Маска"

После последнего голосования, стало ясно – Котик покидает проект в шаге от суперфинала. Когда с участника сняли маску, шокированы были все кроме Поляковой и Данилко, которые сразу начали обниматься, ведь под костюмом все же скрывался Петр Черный.

«Так хорошо, что сегодня Оля не будет есть свой парик! Я благодарен этому проекту за то, что смог проявить себя в разных стилях. Конечно, мне было тяжеловато. Однако так круто, что внутри этих образов артисты могут раскрыться так, как даже сами того не ожидали. Я экспериментировал, постоянно пытался запутать вас, но вы раскусили. Браво вам! Особенно Андрею Данилко – вы гениальны!» – поделился Петр Черный.