На страничке фанатов известной украинской певицы Тины Кароль в социальной сети Instagram появилось новое сообщение.

На этот раз они опубликовали коротенькое видео с участием их любимой певицы, которую вывели из себя.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Судя по всему, видео было снято во время одного из концертов Тины Кароль. На обнародованных кадрах у певицы что-то спросили, и вопрос вызвал бурную реакцию звезды.

«А кто тебя просил? Ты бесишь», - говорит недружелюбно возмущенная Тина, поправляя солнцезащитные очки в блестящей оправе.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

При этом исполнительница одета в мужской пиджак оверсайз, белую рубашку и галстук. Под рубашкой виднеется горловина другого концертного костюма. Ее волосы небрежно растрепаны и уложены с влажным эффектом.

Скрин, видео Instagram Кароль
Скрин, видео Instagram Кароль

Комментарии под этим видео отключены, поэтому узнать, что думают фанаты по поводу такого поведения певицы, невозможно.

Ранее Знай писал, Тина Кароль похвасталась достижениями сына за границей - папа гордился бы: отличник с чистой репутацией. Тина Кароль похвасталась достижениями сына в Британской школе.