Известная украинская актриса театра, кино и телевидения, ведущая Лилия Ребрик частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 730 тысяч человек.

Сейчас она поинтересовалась у фанатов, чем же они занимаются долгими зимними вечерами и, не дождавшись ответа, решила рассказать об опыте ее семьи. К примеру, все ее родные совсем забывают посидеть вместе в суматохе будних дней и дружно отдохнуть. И лишь настольные игры помогают отвлечься от внешнего мира, хотя бы раз в месяц.

Лилия Ребрик, фото: Instagram
Лилия Ребрик, фото: Instagram

"Всегда ищем что-то новенькое, и на этот раз это - "Игра в жизнь". Гениальная игра, потому что учит просчитывать шаги наперед! Здесь ты проживаешь все важные этапы - учишься, работаешь, строишь карьеру и семью, развлекаешься или решаешь завести домашнего любимца. А двигаешься игровой доской ты на своем авто (тут фишки такие). Да вот на сколько клеточек вперед продвигается участник, зависит только от рулетки. Но больше всего мне нравится, что на протяжении игры все участники еще и выполняют различные творческие активности", - пишет Лилия Ребрик.

Эти творческие активности заключаются в пении, рассказах различных историй, демонстрации актерского мастерства и прочее. В итоге эта настольная игра создает атмосферу домашней вечеринки с денежными бонусами.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фото со страницы Лилии Ребрик
Фото со страницы Лилии Ребрик

"На прошлой неделе купили с мужем монополию - это лучшая покупка за последнее время", "Мы вместе со всей семьёй и доченькой играем в игру "Кто Я" и "Ферму"🔥", "Обожаю настолки😍 Обожаю играть в игры "Кто я?"с разными наказаниями, иногда выходит очень смешно", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, украинская ведущая Лилия Ребрик предостерегла украинцев от роковой ошибки: "Никому не отдавайте свой...."

Как сообщал "Знай.uа", Лилия Ребрик "врезалась" в лестницу, прогуливаясь по комнате: "Станиславский в шоке"

Знай.uа писал, Лилия Ребрик "украла" образ "Блондинки в законе" - Андрей Дикий не устоит: "Цвет настроения - розовый"