Известная украинская артистка и актриса Анна Тринчер частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек.

В основном девушка предпочитает показывать свое тело, демонстрируя голые ноги, попу и выбирая довольно короткие наряды. И сейчас она решила поговорить о любви к себе.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

"Тут не будет советов, историй моей жизни и прочего- тут будет просьба о помощи. Длительное время мне казалось - я нашла ту самую золотую середину. Я самокритична к себе, но в то же время люблю и уважаю своё тело. Но стоило мне немного поднабрать, как снова теряла это мнимую "гармонию", - пишет Анна Тринчер.

Исполнительница решила откровенно ответить на вопрос, но не смогла - любит ли она себя лишь в том случае, когда находится в хорошей форме. К сожалению, любовь к своему телу, по ее же словам, так не работает.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Я не знаю, как перестать насиловать своё тело…", - добавила Анна.

Насилие происходит через запрет употребления сладкого, мучного. Ей очень хочется любить себя и идеальной, и с лишними килограммами.

Анна Тринчер, скриншот из видео
Анна Тринчер, скриншот из видео

"Как можна такие фото выставлять?", "Наверное, работа с психологами и с самим собой. Важно не физическое, а духовное", "Просто прими свое тело любым. Пойми, что этот драгоценный сосуд даёт тебе возможность жить", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, жених Анны Тринчер Александр Волошин увеличил губы, мама блогера едва сдержала слезы: "Какой позор"

Как сообщал "Знай.uа", Анну Тринчер папа не поведет к алтарю? Блогерша вспомнила о семейной "войне"

Знай.uа писал, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая лизала собаку и ей не стыдно: "Не должна была"