Звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая совсем недавн стала участницей шоу "Хто зверху", где несменныими ведущими являются Леся Никитюк и Сергей Притула.

В конкурсе "Правда/ложь", где всегда раскрываются невероятные факты о звездах шоу-бизнеса, Дарье Петрожицкой предстояло запутать Сергея Притулу, чтоб добыть одно очко для команды девушек.

Она для этого выбрала весьма непредсказуемую историю.

Дарья Петрожицкая, фото: Instagram
Дарья Петрожицкая, фото: Instagram

"Я лизала собаку, хотя не должна была" - с места в карьер прыгнула Даша, от чего у Сергея Притулы глаза полезли на лоб.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Телеведущий отметил, что он очень хотел бы, чтоб это было правдой. Ведь если это ложь, то это просто ложь, а если правда, то тут должна быть интересная история, которую он хотел бы услышать.

Петрожицкая повернула табличку с надписью "Правда" и продолжила свой рассказ.

Дарья Петрожицкая, скриншот из видео
Дарья Петрожицкая, скриншот из видео

"Если коротко, мы сниля киноальманах, который называется "Дикі" и одна из историй заключалась в том, что есть всего два человека и собака. И я, прочитав эту историю, еду на съемочную площадку и думаю, что я буду забирать эту собаку, а Эльдар (Эльдар Кабиров - прим.ред.) ее лизать. Но я узнаю, что на тот момент Эльдар заболел ковидом и его не будет на сьемочной площадке. Я встречаю режисера, который мне говорит что это буду исполнять я. И я лизала собаку" - рассказала звезда сериала "Папик".

Напомним, что Дарья Петрожицкая, Слава Каминская и Анна Тринчер рассказали о серьезных травмах, которые получили дома.

Ранее мы сообщали, что Дарья Петрожицкая показала, что ей пишет Даниэль Салем.

Также, Дарья Петрожицкая получила звание заслуженной артистки.