Известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек.

Сейчас исполнительница поделилась фотографиями со своего отдыха в Монако. И начала с самого пикантного - с голого завтрака, запрятавшись за бокалом совсем без одежды.

Анна Седокова, фото: Instagram
Анна Седокова, фото: Instagram

"Голый завтрак. А кто сказал, что нельзя просто взять и все поменять? Не люблю рамки😉 Но обожаю вас. Обожаю нас. Обожаю эту невероятную жизнь. Пусть эти воспоминания останутся в моем фотоальбоме. Спасибо за поздравления. Ещё раз напоминаю. Обожаю вас", - пишет Анна Седокова в публикации.

Публикация была выставлена сразу же после празднования 39-летия. После этого, Анна показала местную архитектуру, себя на прогулке и как она со своим возлюбленным лежит на пляже и любуется спокойствием моря.

Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/
Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/

"Красивые фотографии", "Будьте всегда такой счастливой!", "Прекрасная пара", "Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам", "Мне срочно нужен такой же завтрак и такое же фото в ленту", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Анна Седокова призналась, как ее папа стал "проблемой" в поиске любимого мужчины: "Я выросла, понимаешь?"

Как сообщал "Знай.uа", супруг Анны Седоковой показал ее дочь, которую она не может забрать из США: "Кого-то не хватает"

Знай.uа писал, похудевшая Анна Седокова сделает приятно Константину Меладзе: "Мне в тебе тесно"