Анна Заворотнюк показала трогательные фотки на Мальдивах. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Российская актриса, фотомодель, а также телеведущая и дочь заслуженной артистки Анастасии Заворотнюк привлекла особое внимание после новостей о болезни своей матери. Множество поклонников стараются узнать хоть какие-то новости о состоянии здоровья своей любимой артистки от ее близких родственников.

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

На официальную инстаграм-страницу Анны Заворотнюк подписано 204 тысячи человек. Делится с ними она не только информацией о матери, но и подробности личной жизни.

В декабре девушка отправилась на Мальдивы и радует поклонников фото оттуда. Девушка сидит на берегу и смотрит на луну. Свое фото она сопроводила цитатой.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Где бы ни был каждый из нас, мы всегда будем видеть одну луну ✨🌕", - сообщают они.

Фолловеры начали активно комментировать данную фотографию.

"Небесная царица и красавица у моря в ночной тиши🥰❤️✨✨✨"; "Луна похожа на ❤️"; "А у нас скоро восход солнца🤗"; "Невероятно.. ♾️", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Оля Фреймут назвала главные правила этикета за рулем, как вести себя с хамами-водителями: "Тепло улыбнуться"

Напомним, что "Ревизор" Ольга Фреймут объяснила, когда категорически нельзя пить кофе: большинство из нас делали это "не вовремя"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук показал украинцам свою маленькую копию: "Клон, прямо няшечка"