16 декабря состоялась новогодняя съемка коцена "95 Квартала" на которой присутствовал и сам президент Украины Владимир Зеленский. Шуткий экс-коллег гаранта не обошли его стороной. Кварталовцы посвятили этому отдельный номер.

Елена Кравец в своем интервью Кате Осадчей для передачи "Світське життя" откровенно рассказала о переживаниях, связанных с этим вечером.

Жена Юры Горбунова отметила, что впервые за 2 года президентства в зале на концерте "95 Квартала" присутствовал Зеленский.

"Конечно волновались... Не потому что пришел президент, а потому что давно не виделись, не хотелось, чтоб ему не понравилось..."

На вопрос Кати о том, или не боялись они что-то перепутать, что-то забыть или не так сказать Лена ответила честно: "Смотри, с ним такое тоже происходило. Тексты забывали, путали, чистый лист... Так тоже было"

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Владимир Зеленский на сцене Вечернего Квартала
Владимир Зеленский на сцене Вечернего Квартала

Осадчая не могла не спросить и про обиды, котрые могли возникнуть из-за того, что Монатику и Потапу дали звание Заслуженного артиста Украины, а участникам "Квартал 95" нет.

"Давай так чтоб честно ответить... Что дает звание? Это признание... Но я даже об этом не думала, так как не представляю, как изменится моя жизнь после такого",- расставила все точки Лена.

Напомним, что Оля Полякова и Елена Кравец покрутили задом перед Потапом.

Ранее мы сообшали, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец уговорила Тину Кароль спеть на ее вечере.