Новая министр обороны Германии Кристина Ламбрехт заявила о необходимости персональных санкций против правительства России. Об этом сообщает портал DW.

"В настоящий момент нам следует сосредоточить внимание на Путине и его окружении", - сообщила она в интервью западными СМИ перед выездом в Литву.

Женщина сообщила, что чиновники Российской Федерации не должны иметь возможность отдыхать в Евросоюзе.

"Ответственные за агрессию должны испытать на себе ее последствия, например, утратив возможность "ездить на шопинг на Елисейские поля в Париже", - пояснила она.

Российские танки
Российские танки

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отметим, что многие политики Германии выражают опасения из-за увеличения численности российских войск на границе с Украиной. В частности политики стран "большой семерки" и страны Евросоюза заявили, что военная агрессия со стороны Москвы влечет за собой серьезные последствия.

Данная новость стала поводом для представителей США обсудить переброску дополнительных сил на восток Европы.

Напомним, Владимир Зеленский "вернулся" в "Квартал 95", Евгений Кошевой не сдержался: "Башка совсем не работает". Глава государства навестил своих старых друзей и коллег в студии "Квартал 95" во время съемок новогоднего выпуска. Конечно, Президент не участвовал в юмористических сценках, но был в роли преданного зрителя вместе с женой и руководителем ОП.

Как сообщал "Знай.uа", украинцы нашли, чем занимается Елена Зеленская, пока Владимир управляет страной: "Это редкость"

Знай.uа писал, Елена Зеленская "нацелилась" на тарелки простых украинцев - больше ни кусочка "холестеринового" стейка.