Поклонники Дженнифер Лопес повеселились в том факте, что она пренебрегла своим возродившимся партнером Беном Аффлеком в Instagram, не подписавшись на него, несмотря на то, что она вернулась с голливудским красавчиком.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Поклонники Дженнифер Лопес поняли, что она как бы пренебрегает своим парнем в социальных сетях, поскольку они замечают, что она не подписывается на него в Instagram.

Пара стала официальной недавно после возрождения своих отношений, которые первоначально зародились в начале нулевых.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В эти дни пара набирает силу в своих новых отношениях, но, похоже, они еще не дошли до социальных сетей, поскольку актеры не подписываются друг на друга.

Голливудские заголовки о паре теперь снова стали горячей темой на этой неделе, поскольку фанаты поняли, что они не следят друг за другом.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Глядя на их аккаунты, Бен подписан на 94 аккаунта на своей странице и не так активен, в то время как Дженнифер подписана на более чем 1000 человек и часто поражает поклонников своими загрузками.

фото Getty Images
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек / фото Getty Images

В новом интервью AdWeek Бен сказал: «Все, что я могу вам сказать, это то, что я убедился в том, какое различие имеет репрезентация, потому что я видел, снова и снова, снова и снова, как цветные женщины подходили к Дженнифер и рассказывали ей, что она делает. Я в восторге от того, какое влияние оказывает Дженнифер на мир».

Как ранее сообщал портал "Znaj", Бен Аффлек рассказал о своей алкоголизме.