После того, как рэпер 50 Cent издевался над дерзкими снимками Мадонны в Instagram коллекцией мемов, поп-звезда назвала его «фальшивым другом».

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Мадонна назвала "фальшивые" извинения рэпера 50 Cent "бредом" после того, как 46-летний рэпер высмеял ее пикантные посты в Instagram и публично унизила ее.

В прошлом месяце Мадонна опубликовала серию пикантных фотографий, на которых она носит дерзкое и открытое нижнее белье, и показала свои соски в паре снимков в Instagram своим 17,2 миллионам преданных подписчиков.

Мадонна
Мадонна

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Пытаясь издеваться над певицей, 50 Cent разместил на своей странице в Instagram коллекцию мемов и анекдотов о ее фотосессии, высмеивая легенду своим 27 миллионам подписчиков.

Одна из подписей была такой: «Эй, это самое смешное д*рьмо! LOL. Это Мадонна под кроватью, пытающаяся вести себя как девственница в 63 года. [...] LMFAO».

Мадонна назвала 50 Cent «фальшивкой», когда она обвинила его в том, что он «притворился ее другом», и продолжила высмеивать ее для удовольствия миллионов его последователей.

Мадонна
Мадонна

Мадонна поделилась фотографией, на которой она и 50 Cent в 2003 году выглядели дружелюбно, что привело к тому, что рэпер признал, что чувствовал себя виноватым за свои действия.

Он сказал: «Я, должно быть, обидел Мадонну, она пошла и откопала старую фотографию MTV от 03. Хорошо, мне очень жаль, я не собирался обидеть твои чувства. В любом случае, я не получил от этого никакой пользы. Я сказал то, что думал, когда увидел фотографию, из-за того, где я видел ее, прежде чем я надеюсь, что вы примете мои извинения».

Мадонна и 50 Копеек
Мадонна и 50 Копеек

Отказываясь принять его ложные публичные извинения и следя за тем, чтобы 50 не ушел так легко, Мадонна дала понять о своих чувствах предательства.

Мадонна сказала, что ее чувства не обиделись, потому что она «не принимала это на свой счет».

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали развратные образы дочери Мадонны.