Как-то во время прямого эфира "Танці з зірками" стало известно, что судьями нового сезона выступят Алексей Потапенко, Надя Дорофеева, Оля Полякова и Святослав Вакарчук.

С того момента прошло какое-то время, а теперь Надежда заявила, что стартовали съемки 12 сезона песенного шоу "Голос країни". Она предстала сидя в кресле, в черно-белом наряде, напоминающем классический костюм и с неожиданно прямыми черными волосами. Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят больше пяти миллионов человек.

Надя Дорофеева и Сергей Лазановский, фото: Instagram
Надя Дорофеева и Сергей Лазановский, фото: Instagram

"Почалося … @goloskrainy_official❤️", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

В официальном профиле отреагировали и выложили этот же снимок. А перед этим показали, как изменилась съемочная площадка шоу.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Какая же ты красивая❤️", "Такая новая😍", "Очень красивая♥️🔥", "Челка черная тебе идет🥵 Ну, в общем, тебе всё идёт, но всё равно тебе комплимент сделала😇", "Ждём очень крутых участников в твою команду😍", "Я думаю это должен быть огненный сезон🔥, жду с нетерпением😃", - пишут пользователи в комментариях. Первый из них написал Владимир Дантес.

Напомним, тренер "Голос країни" Надя Дорофеева призналась, чем занимается с конкурентом Вовы Дантеса: "Будут драки и я готова"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес стал Кевином из "Один дома", когда Надя Дорофеева вышла за порог: готов встречать жуликов

Знай.uа писал, Владимир Дантес попрощался с ролью "мужа-альфонса" - Дорофеева закатила истерику прямо в авто: "Давай деньги неси..."