Популярная украинская певица, бывшая участница дуэта "Время и стекло", блогерша, разработчик компьютерных игр, а также счастливая жена известного певца Владимира Дантеса Надя Дорофеева продолжает собирать тысячи просмотров в социальных сетях. Все это благодаря "творчеству" преданных поклонников.
На этот раз поклонники нашли архивные кадры с Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом, где парочка веселится в машине под трек со словами - "Давай мне деньги неси".
Об этом стало известно благодаря новому короткому видео на фанатской страничке Нади Дорофеевой в сети TikTok.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес, скриншот: TikTok
Надя Дорофеева и Владимир Дантес, скриншот: TikTok

"Вот, что происходит с парами у которых нет детей...", — коротко подписали видео авторы свежей публикации.

В видео также можно увидеть, что кроме Нади Дорофеевой, которая поет слова про деньги, и про то, что их нужно ей принести, есть еще и Владимир Дантес, который молча слушает "небольшой концерт" своей супруги и занимается своим делом - просто ведет авто.
Даже несмотря на то, что это фанатское видео, оно уже успело собрать почти 82 тысячи лайков от преданных поклонников и множество комментариев. Люди удивляются, почему авторы "приплели" к видео слова о детях. Также фанаты пишут, что если бы у них были дети, то Вова и Надя пели бы мелодию из мультика про "фиксиков".

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok
Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok
Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще