Популярный украинский певец, частый гость шоу на YouTube у многих известных блогеров, счастливый муж Нади Дорофеевой, и звезда, собравшая недавно в Киеве большой концертный зал ради своего сольного выступления, Владимир Дантес - продолжает радовать своих поклонниц новыми кадрами из жизни.

На этот раз Владимир Дантес показал, что уже успел нарядить елку и украсить свой дом новогодними игрушками и гирляндами.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Дантеса в сети TikTok.

Владимир Дантес, скриншот: TikTok
Владимир Дантес, скриншот: TikTok

"Обожаю наряжать дом. Новый год", — коротко подписал новое видео Владимир Дантес.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Владимир Дантес, скриншот: TikTok
Владимир Дантес, скриншот: TikTok

В свежем небольшом видео можно увидеть, как Владимир Дантес бегает по своему дому и хвастается перед подписчиками красивыми картинками. Также на фоне можно услышать легендарную композицию Дина Мартина "Everybody Loves Somebody" с женским вокалом.

Владимир Дантес, скриншот: TikTok
Владимир Дантес, скриншот: TikTok

Атмосфера в дома праздничная, но фанаты заметили, что Владимир Дантес на несколько мгновений даже превратился на персонажа культового фильма с Маколеем Калкином "Один дома".

Ранее сообщали, Владимир Дантес попрощался с ролью "мужа-альфонса" - Дорофеева закатила истерику прямо в авто: "Давай деньги неси...".

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо появился на людях с одинокой Лесей Никитюк: Slavia не удержалась.

Знай.ua писал, Владимир Остапчук никак не успокоится после развода - посягнул на место Дантеса: "Такие страсти, вам и не снилось".