33-летняя женщина родила ребенка в машине Tesla. Об этом сообщает портал The Phildadelphia Inquirer.

Речь идет о жительнице Филадельфии Йиран Шерри, которая родила ребенка, пока автомобиль ехал на автопилоте.

Второй ребенок супругов Йиран и Китинга Шерри ㅡ Мэйв Лили ㅡ родился 9 сентября этого года. В тот день женщина ожидала начала схваток, но не знала, когда это произойдет. Около 8 утра она еще занималась домашними делами: стирала и собирала 3-летнего сына Рафа в садик.

Семья. Фото: The Phildadelphia Inquirer

Однако в автомобиле у женщины случились схватки, и отошли воды. Несмотря на то, что супруга просила Китинга отвести ребенка на учебу, мужчина принял решение ехать в больницу. Однако автомобиль попал в пробку.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Тогда супруг вкдючил автопилот и пересел на заднее сидение, чтобы ухаживать за женой. В итоге мужчина принял роды своей супруги, пока автомобиль ехал к больнице. В итоге у пары родилась девочка.

Напомним, новый штамм коронавируса "Омикрон" уже косит молодых: врач рассказал о первых симптомах - усталость, учащенный пульс и температура. Об этом стало известно благодаря заявлениям главы Медицинской ассоциации ЮАР Анжелики Кутзе.

Ранее сообщали, что члены королевской семьи станут героями мультфильма. В нем предстанут нарисованные королева Елизавета II, принцы Филипп, Чарльз, Уильям и Гарри, Кейт Миддлтон, Меган Маркл

Также, звезду фильма "Охотники за привидениями" поймали за странным занятием. Речь идет о Билле Мюррее, который несмотря на популярность, является "парнем из народа".Как отмечается, актер не настолько "звездный", что попросту даже немеет собственного агента. То есть, чтобы предложить актеру роль, необходимо где-то найти его номер, а потом уже позвонить и договориться о встрече.