Совсем недавно закончился второй сезон романтического шоу "Холостячка", в ходе которого финальный выбор Златы Огневич был сделан в сторону Андрея Задворного.

Построить дальнейшую жизнь с мужчиной не получилось, ибо спустя полтора месяца отношений у него пропали к ней чувства. А сейчас счастливая Злата, в синем бархатном платье с голыми плечами, заявила о долгожданной премьере на телеканале СТБ.

Злата Огневич. Фото: viva.ua
Злата Огневич. Фото: viva.ua
Злата Огневич. Фото: viva.ua

Речь идет про сериал "Кава з Кардамоном", в котором приняли участие Павел Делонг, Тарас Цымбалюк, Павел Костицын, Виталий Ажнов и многие другие. Известно, что финалист "Холостячки" Дмитрий Шевченко тоже принял участие в костюмированной драме. Злата тоже оказалась частью этого проекта, ибо записала к нему саундтрек.

"Счастлива быть частью красивой истории🙌🏾 и главного саундтрека "Що б там не сталося" @morphom Спасибо за доверие волшебной @olenalavrenyuk!", - пишет Злата Огневич в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

"Так люблю эту песню, уже 100 раз ее переслушиваю", "Наша душа и голос❤️", "С нетерпением жду премьеру! Книга шикарна", "Злата, вы очень красивая😍", "Любимая красавица😍 Вам очень идёт наше платье💙", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Андрей Задворный упал духом после отношений со Златой Огневич на "Холостячке": "Нет энергии, кризис"

Как сообщал "Знай.uа", психолог Роман Свечкоренко из "Холостячки" ввязался в драку из-за девушки: сломанная рука и поездка в полицию

Знай.uа писал, отвергнутый Ксенией Мишиной Леша Тригубенко из "Холостячки" рассказал как его воспринимают другие девушки: "Позор такое говорить"