Алексей Тригубенко рассказал о своих взаимоотношениях с женщинами после того, как он выбыл из "Холостячки". Об этом сообщает ТикТок-портал alezondra.

В первом сезоне шоу "Холостячка" главной героиней была актриса Ксения Мишина. В финале она выбирала между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом. Как все помнят, выбрала она второго.

Страсти не утихали очень долго и многие поклонники шоу были уверенны, что выбрала она не того, а еще и обидела такого хорошего Лешу. Спустя год Мишина и Эллерт объявили о расставании, а сам Алексей пришел в себя и отдает все силы бизнесу, в котором преуспевает.

Алексей Тригубенко, фото из Instagram
Алексей Тригубенко, фото из Instagram

Недавно участник шоу "Холостячка" рассказал о том, как восприняли его обычные девушки. В частности, Тригубенко неадекватно воспринимают подруги той девушки, за которой он ухаживает.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

@alezondra

Делают они- стыдно мне 🤢👎🏻 #холостяк #холостячка

♬ оригінальний звук - 𝙱𝚎𝚝𝚝𝚎𝚛𝙲𝚊𝚕𝚕𝚂𝚊𝚜𝚑𝚊

"Подружки ей говорят: "Ну что? Он тебя в ЦУМ уже водил? Они себе уже рисуют какую-то картину, что если у нас начнутся отношения, они будут вот такие как на проекте", - сообщил он.

Отметим, что украинки в подписи к видео поддержали Тригубенко.

"А что смешного? Это позор такое говорить 🙈 Не уважать себя 😏"; "Миша достойный хорошей жены и мамы своих детей !!❤️‼️‼️‼️", - сообщают они.

Напомним, Злата Огневич расскажет то, о чем так долго молчала на "холостячке": "с Гришей оказались парой"

Также Знай писал, Макс Тарапата высказал все о Злату Огневич, не дождавшись пост-шоу "Холостячки": "несколько дней она плакала"

Ранее сообщал Знай, отвергнутого красавицей Златой Огневич Романа Свечкоренка отправляют на "Холостяк", будет лучше Добрынина и Заливака: "уже может".