Житель Финляндии решил показать, насколько он возмущен стоимостью ремонта Tesla. Соответствующее видео появилось на YouTube-канал Pommijätkät.

Речь идет о финском блогере Туомас Катайнен, который записал на видео как он взрывает свой автомобиль Tesla Model S 2013. Мужчина был возмущен стоимостью ремонта транспортного средства - от него потребовали двадцать тысяч долларов за ремонт.

Как отмечает блогер, вначале машина неплохо преодолела полторы тысячи километров. Однако затем возникли пробелы, которые потребовали ремонта.

"Поэтому я приказал эвакуатору отвезти мою машину в автосервис. Почти месяц машина стояла в мастерской дилера. Затем мне позвонили и сказали, что ничего не могут сделать для моей машины. Единственный вариант — заменить батарею, что стоит €20 тысяч", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Перед взрывом в кадре появился вертолет, который сбросил манекен с лицом Илона Маска. Впоследствии тридцать килограмм динамита разнесло машину.

Напомним, новый штамм коронавируса "Омикрон" уже косит молодых: врач рассказал о первых симптомах - усталость, учащенный пульс и температура. Об этом стало известно благодаря заявлениям главы Медицинской ассоциации ЮАР Анжелики Кутзе

Как сообщал "Знай.uа", Covid-19 в Украине перед рабочей неделей уходит в отпуск, медики радуются "желтой" статистике: данные Минздрава на 28 ноября.

Также Знай сообщал, штраф 360 гривен или полгода лишения свободы: водителей, которые ездят "на газу", предупредили о новых наказание. Депутаты Верховной Рады планируют смягчить наказание за несертифицированное газобаллонное оборудование для автомобилей.