Соломия Витвицкая показала как радуется столичному снегу. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская ведущая телеканала "1+1" Соломия Витвицкая довольно часто делится с многотысячной аудиторией интересными публикациями в Instagram. У телеведущей достаточно большая аудитория на двести тридцать две тысячи человек, которые активно лайкают и реагируют на ее публикации.

20 декабря девушка опубликовала серию фотографий, где она в легком халатике наслаждается снегом в столице.

"Самая счастливый человек в Киеве", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большая часть из них отметили красоту или отчаяние девушки, которая в таком виде вышла встречать зиму.

"😍👏👏О ты дождалась ❄️❄️❄️"; "Вот это ты горячая"; "Красавица"; "Пусть всегда будет так"; "Родилась летом, а счастливая зимой ?? К чему бы это??", - сообщают они.

Напомним, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко пофлиртовал со Славой Каминской: "Моя Мерлин Монро".Кулинарный эксперт Евгений Клопотенко, несмотря на свой богатый опыт, все еще открывает для себя новые страницы украинской кухни, но и продолжает делиться вкуснейшими рецептами на странице в социальных сетях.

Как сообщал Знай.ua, Евгению Клопотенко на радость: в Раде предлагают ввести День борща. Соответсвующий законопроект уже зарегистрирован, его инициаторами стали нардепы от нескольких политический фракций

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко превратил котлеты и гречку в нечто большее, чем еда: это доступно всем