В эфире популярного развлекательного телешоу "Кто сверху", которое собирает звезд украинского шоу-бизнеса для соревнований мужской и женской команд, ведущий проекта Сергей Притула высказался относительно другого телешоу – «Холостяк». Соответствующий отрывок из телепередачи опубликовали на странице holostyachka__stb в социальной сети Instagram.

Как известно, неизменными ведущими "Кто сверху" является успешная блогер Леся Никитюк и бывший политик, юморист Сергей Притула.

В одной из передач, в которой участвовал бывший «холостяк» Михаил Заливако, Притула предположил, что главные герои проекта имеют кое-что общее с дорогими гаджетами.

"Холостяки, они как iPhone, то есть каждая следующая модель лучше предыдущей ... и конкретно у него несколько на два мегапикселя больше, чем у его предшественника. И я сейчас не о Зенице глаза», - уточнил Сергей Притула.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В комментариях многие пишут, что участниц женской версии проекта эта тенденция, к сожалению, не коснулась.

«Чего не скажешь о холостячках», «Ахах, Притула красавец», - считают читатели страницы.

«Как уже тошнит от Притулы», - возмущаются подписчики, которым не понравилось такое сравнение.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото с Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото с Instagram

Напомним, что Кристина Решетник показала как выглядит многодетная мать на Новый год.

Ранее мы сообщали, что Григорий Решетник после "Холостячки" со Златой Огневич поверил в новогоднее чудо.

Добавим, что ведущий шоу "Холостячка" Григорий Решетник рассказал при дикой боли жены: "Разорвался бы мозг". Григорий Решетник считает, что парные роды объединяют семью, вызывают у партнеров еще большее уважение друг к другу. Поэтому он призывает мужчин решаться на них.