Популярная украинская актриса, героиня первого сезона шоу "Холостячка", Ксения Мишина снова порадовала своих поклонников новой фотографией. Она часто размещает снимки и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 853 тысяч человек.

«Год пролетел практически незаметно, время просто неумолимо, но когда я прокручиваю в голове все его события, я даже удивляюсь: всего год?!!!?! Если размышлять событиями, то кажется, что все пять. Год был сложным, скажу честно, но и мое восприятие изменилось. «Сложно» уже не кажется мне «плохо». Я смирилась с тем, что жизнь может быть такой шероховатой, с совершенно разным, иногда эпичным рельефом», - признается девушка.

Она добавила, что научилась радоваться простым вещам, которые раньше даже не замечала.

«В самые сложные моменты я находила опору в очень простых вещах. В этом году было много про женственность. Я как будто намного глубже узнала себя и полюбила. Стала больше делать того, что вдохновляет и окрыляет. Намного чаще выбирала себя.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В этом году было несколько важных решений. О чем-то вы уже знаете, о чем-то я скоро расскажу! Что-то я сделала для себя, а что-то и для других женщин. В этом году мне особенно стало понятно, насколько важны мы девочки, друг для друга. (Я всегда хотела создать, что-то особенное, уютное для женщин и уже сделала первый шажок!)», - рассказывает Мишина.

Кроме того, она добавила, что, прислушиваясь к своему настроению, рядом с ёлочкой, ощутила радость, благодарность и вдохновение.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

«Пусть все получится ещё в этом году, а следующий я готова принять со всем, что бы он не принёс мне, и обещаю ему улыбаться чаще!», - пожелала бывшая «холостячка».

«Ксюшка приветик ты для меня самая лучшая, прекрасная, любимая Актриса. Я очень восхищаюсь тобой. Очень люблю твои фильмы и конечно тебя. Будь всегда такой красивой и счастливой», «Крутой, мотивирующий, заряжающий позитивом пост!!!Успехов вам любви и гармонии!!», - пишут ей поклонники.

Напомним, Ксения Мишина намекнула, как "возвращается" во времена любви с Сашей Эллертом: "Надо лишь захотеть".

Как сообщал "Знай.uа", Гриша Решетник намекнул на новую "Холостячку" после "провала" с Мишиной и Огневич: "Давайте Никитюк, хоть посмеёмся"

Знай.uа писал, Ксения Мишина рассказала о начале своей карьеры: "Я еще не верила..."