Эпатажная украинская писательница и певица Ирэна Карпа снова порадовала своих поклонников фотографиями и размышлениями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 40 тысяч человек.

На этот раз она задумалась над «вечными вопросами человечества» - где и с кем праздновать приход Нового года.

"Хз, или вы этим заморачиваетесь. У меня есть вон немало знакомых, гордо заявляющих: «в Новый год я просто работаю!"(Тоже мне радость). У меня в последнее время сложилась странная традиция - приглашать домой одинокие души. Кого-то, у кого нет или совсем мало друзей. Мы напиваемся у камина, мы жрем условное Оливье (на самом деле устрицы и шото ше), танцуем под глупые песни из юности наших родителей (типа Аббы) и визжим глупыми голосами «Happy New Year”», - призналась она, добавив, что «в этом году вряд ли что - то изменится-разве бы эту традицию перенесем на Рождество католическое».

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Однако, если вы из тех же странных психов, что и Карпа, то есть не следуете на зимние праздники в теплые края, - это не повод не устраивать праздник на ровном месте.

«Мне вон в этом помогают... пайетки. Раз в год я имею полное право чувствовать себя диско-пулей, что. Просто как-то впервые в жизни Анька с @navy.atelier на меня их напялила и с этого времени... началась наша дружба. Shine bright like a diamond, хули. У меня теперь есть и синее платье в пайетках, и белое с того года, и белое с этого, и еще эта афигенно комфортная Пижама (на самом деле костюм). Короче, есть в шо одеть небольшую дискотеку. Так что если будете рядом с одиноким сердцем-маякуйте. А как не будете рядом-надевайте Анькины платья и звоните. Вечеринки в зуме тоже никто не отменял», - предложила писательница.

«Нет у меня Аньок с пайетками: позвоню вам пьяная и голая в 24:00! Буду петь красиво и звонко, как Соловушка или Монсерат Кабалье. Это будет самая лучшая партия в наших жизнях", - обещает кое-кто в комментариях к сообщению.

Напомним, Ирена Карпа сравнила секс в 20 и 40 лет: "Безумная императрица" против неопытной девочки

Как сообщал "Знай.иа", Ирена Карпа призвала всех фанатов бежать за погибших на Востоке: "Нет ничего опаснее"

Знай.иа писал, Ирену Карпу "накрыло" перед днем рождения-готова биться головой о стену: "подарки г*вняне".