Участник самого романтического шоу "Холостячка", где главной героиней была Злата Огневич, Дима Шевченко похвастался своим стильным нарядом.
После выхода шоу "Холостячка-2" Дима Шевченко начал набирать популярность в соцсетях. На него активно начали подписываться украинцы, а он тем временем начал частенько радовать их новыми фото, интересными подробностями из жизни или же своими мыслями относительно той или иной темы в Instagram, где на него подписано почти 90 тысяч человек.
На этот раз Дима Шевченко заговорил о самой прекрасной и волшебной поре перед новогодними праздниками. В этот период принято обмениваться подарками, чтобы дарить друг другу праздничное настроение. Однако, никто не запрещает дарить подарок себе. Поэтому Дима решил порадовать не только близких, но и себя.

Фото со страниці Димы Шевченко
Фото со страниці Димы Шевченко

"Подарок может быть выражен в разной форме и виде, но всегда важны эмоции которые он вызывает у человека. Дарите своим друзьям и близким только лучшее, ведь они этого точно достойны. Решил побаловать и себя подарком, выбрал новогодний лук", — рассказал Дима Шевченко.


На опубликованном фото Дима Шевченко позировал на фоне красивой новогодней елки в праздничном наряде. Он надел джинсы и праздничный свитер с оленями и елками.

Некоторые его поклонники решили пошутить о его свитере: "Мечта оленя - свитер с людьми".

Скріншот коментаря

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Дима Шевченко после неудачи со Златой Огневич заговорил про девушку своей мечты: "Можно с ребенком и мужем". Дмитрий Шевченко с самого начала шоу был одним из главных претендентов на симпатию "Холостячки"

Ранее Знай писал, Роман Свечкоренко объяснил, почему Злата Огневич выбрала не того на "Холостячке" и предрек возвращение Тарапаты: "Не оценили"

Также Знай сообщал, "Холостячка" Злата Огневич окончательно распрощалась с чувствами к Андрею Задворному: "Весь туман уже позади"