Участник проекта "Холостячка", а также по совместительству психолог Роман Свечкоренко рассказал, что дал ему проект помимо большой популярности.

Новый пост был размещен на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина дает различные советы по отношениям, делится красивыми фото, а также в последнее время открывает закулисье шоу "Холостячка". Несмотря на то, что Злата его не выбрала, он нашел своих людей там.

"Благодарен проекту, что встретил таких крутых людей в своей жизни. Возможно многим зрителям хотелось бы, чтобы участники между собой устраивали конфликты, драки и что-то подобное. Даже соглашусь, что за таким было бы интереснее смотреть" - пишет мужчина, и одновременно поблагодарил телеканал, который подобрал крутых мужчин, которые всегда придут на помощь, и не будут действовать ради своей выгоды.

Также, он отметил всех ребят, которые дошли до этой церемонии, ведь каждый из них был достоен побороться за сердце Златы Огневич. Сам Роман Свечкоренко добавил: "Никогда бы не подумал, что в 30 лет буду жить, с 16 мужиками в одном доме😅".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"На третьем фото я говорю, что без @tarmaks этот пост лайкать не будут, поэтому нужно его вернуть на четвёртой фотке, ну а @dmitrij_sheff и @zadvornyi_andrii соглашаясь оценили шутку.. Всем хорошего дня и ждём пятницу🙃" - подытожил мужчина под публикацией.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Да, шутка смешная, подтверждаю";

"В который раз убеждаюсь,что подобные проэкты это шоу по сценарию🤷🏼‍♀️";

"Согласна🔥🔥🔥пацаны лучшие 👏👏👏👏особенно в этом сезоне😍";

"Проект проектом,а круто,что люди знакомятся,потом дружат и общаются)))Может просто в реальной жизни не встретились бы никогда,а тут такая возможность новых знакомств 👍👍👍";

"Мужчины просто загляденье! Умны, успешны, спортивны!! Это так радует,что вселяет веру в счастливую личную жизнь. И классно, что сохранили дружбу!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Григорий Решетник свел Злату Огневич и отвергнутого ею Диму Шевченко

Ранее сообщалось, что Злата Огневич после финала "Холостячки" захотела большего и не постеснялась об этом заявить

Также, Злата Огневич заговорила о безумных желаниях после финала "Холостячки"