Популярная певица украинского происхождения Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в России, не боится менять сценические образы. Однако это не всегда ей удается, считают пользователи соцсетей.

В частности, в «ТикТок» опубликовал видео интервью Лорак, на котором певица предстает в странном наряде и с еще более странной прической.

У исполнительницы почти африканские кудри, а голова больше напоминает пушистый одуванчик. При этом она одета в коротенькие шортики, колготки-сеточку и блестящий топ, а на ногах – туфли на огромных каблуках, больше похожие на копыта.

@jessie_t4t

♬ оригинальный звук - Jessie

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Таланта практически на нашей эстраде нет, а отстоя предостаточно», «Считала её адекватной. Одна из немногих шоудив производила приятное впечатление. Но что-то пошло не так..... Хотя....», «Почему если женщина взрослеет то надо оголиться? Пытаются молодость за хвост удержать? Любой возраст прекрасен по-своему. Зачем, молодухой уже не будут», - возмущаются комментаторы.

«Караул, кто это?», «Домовёнок Кузя», «Пони тоже кони», «Это кто? и почему красивой надо быть именно так?», «Плойку с паяльником перепутала, короткое замыкания случилось», «Она просто любит, когда над ней все ржут», - шутят другие.

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак кардинально сменила образ - Мурат потерял необузданную "дикарку": "Пожар, вызывайте полицию!"

Напомним, что Ани Лорак после долгих лет одиночества заговорила о любви: "Уже завтра мы встретимся"

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак и Полина Гагарина устроили битву, обнаженный животик и пышное декольте: "Уже на себя не похожи"