Ани Лорак и Полина Гагарина две чрезвычайно популярные певицы с сильными голосами. Каждая из них имеет немалую фан-базу, которая пристально следит за их жизнью.

Так, на фан-аккаунте Ани Лорак "anilorak_news_fan" в социальной сети Instagram, поделились отрывком видео с двумя певицами.
На видео можно увидеть, что Ани Лорак и Полина Гагарина позируют для фотографов на одном из светских мероприятий. Нельзя не отметить образы певиц. Полина Гагарина решила оголить свой плоский животик и надела черное платье с блестками с интересным вырезом.

Полина Гагарина и Ани Лорак, скриншот
Полина Гагарина и Ани Лорак, скриншот

Ани Лорак решила сделать акцент на своем декольте. Она выбрала черное платье в золотистую полоску с вырезом, который подчеркнул ее грудь.
Поклонники артисток в подписи под фото признались, что очень бы хотели услышать дуэтную песню от двух знаменитых вокалисток.

Полина Гагарина и Ани Лорак, скриншот
Полина Гагарина и Ани Лорак, скриншот

"Две потрясающие красавицы и артистки Ани Лорак и Полина Гагарина, а вы бы хотели услышать их дуэт? ", отметили в подписи.

В комментариях под видео некоторые поклонники принялись оставлять для певиц комплименты, однако нашлись и те, кто не доволен их внешним видом.

"Звездочки💓💓", "На себя не похожи", "Королина на себя не похожа...", "Что-то Гагарина очень худенькая?", "Я не узнала Лорак, совсем 🤦♀️", "Согласна, две настоящие певицы со звучными голосами", - отметили они.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, исхудавшую Полину Гагарину "снесло" в Эмиратах: "Мяса не осталось". Российская певица показала свою фигуру, чем удивила поклонников.

Также Знай писал, что Ани Лорак надела платье, которое ничего не прикрыло:"в разгаре". Украинская знаменитость показала себя в компании известного российского рэпера.

Ранее сообщал Знай, что Ани Лорак показала, кто "украл" ее сердце: бородатая пародия на Мурата, но в костюме. Ани Лорак похвасталась новым увлечением-не хуже Мурата, еще и талантлив