Парень под ником londonlaz перед праздниками повторил самые знаменитые сцены из любимого всеми фильма «Один дома». Видео он обнародовал в соцсети «ТикТок».

На видеокадрах он прыгает на кровати, бегает по опустевшему дому и веселится. Мимка юного Макалея Калкина так хорошо далась автору ролика, что некоторые комментаторы приняли его за повзрослевшего Кевина.

«Скоро Кевин снова останется дома один, с наступающим всех», «Вы меня захейтите но он так похож на Милохина», «Мне не кажется, в те времена Америке лучше было, чем щас», «Любимый фильм, и сразу на душе праздник, девочка, 33 годика», «Похож больше, чем сам Калкин», - удивляются зрители.

@londonlaz

YAO!!!

♬ original sound - London Lazerson

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кое-кто даже успел «похоронить» исполнителя главной роли, и бросился искать в Википедию информацию о нем.

«Актёр же вроде умер от наркотиков..», - «Все, кто думают, что он умер, загуглите его в гугле, ему 41 год!! Он спился от звёздной болезни, но потом вернулся!», - с удивлением пишут люди.

«I know you are not the reall Kevin but you do great acting like him (Я знаю, что ты не настоящий Кевин, но ты отлично играешь, как он)», - хвалят автора ролика в комментариях.

Напомним, что фанатов "Один дома" порадуют ремейком легендарной комедии: кто сыграет роль Кевина вместо Маколея Калкина

Ранее сообщалось, что "злой" брат Кевина облажался: Девина Рэтрея из "Один дома" обвиняет в насилии собственная девушка - душил и ударил по лицу.

Также, фанатам "Один дома" предлагают переночевать у Маккалистеров и почувствовать себя юным Калкином: цена вопроса и дата брони