Мадонна еще раз поразила своих подписчиков в социальных сетях серией знойных снимков, в которых она позирует в откровенном наряде.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Мадонна поделилась еще одной серией знойных снимков, которые поразили ее подписчиков в социальных сетях, когда она позирует в сетчатыхм чулках.

На этой великолепной фотографии 63-летняя певица сидит на корточках у стены и с легкой улыбкой смотрит в объектив камеры, демонстрируя свою нестареющую красоту.

Мадонна
Мадонна

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На снимке Мадонна изображена в крошечных шортиках, похожих на трусы, и черном топе с сеточкой поверх них, демонстрируя свои длинные ноги перед камерой, когда она завершила образ, надев пушистую черную шляпу.

Она загрузила фотографии в среду утром, и этот пост уже собрал более 110 тысяч лайков от ее обожающих поклонников.

В посте было несколько снимков, и она подписала его: «Если я собираюсь застрять в своем доме, у меня могут быть милые припадки!»

Певица сочетала свой наряд с черным корсетом, неуклюжими ботинками и ее фирменным предметом одежды на данный момент - сексуальными и прозрачными чулками в сеточку.

Мадонна
Мадонна

Подняв то, что, казалось, было лирикой песни, музыкальное возвращение Мадонны, казалось, было в самом разгаре, поскольку она была зажата за большим микрофоном.

Разбудив фанатов, она подписала: «Так здорово снова вернуться в студию, занимаясь музыкой...»

Как ранее сообщал портал "Znaj", между Мадонной и 50 Сent назрел серьезный скандал.