Популярная украинская певица, частая гостья всевозможных телевизионных развлекательных шоу, а также почти "тайная" любовь молдавского певца Дана Балана Тина Кароль продолжает радовать своих фанатов.

На этот раз Тина Кароль рассказала о своих предпочтениях в еде, и о том, как она любит кушать хлебушек.

Об этом стало известно благодаря отрывку из одного сетевого шоу, где ведущий и звезды готовят вкусные блюда по замечательным рецептам.

Тина Кароль, скриншот: TikTok
Тина Кароль, скриншот: TikTok

Тина Кароль решила дать небольшой спич по поводу инсулинового индекса.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это не подходит, сразу. Почему? Обожаю я хлебушек, вкусно пахнет. Дело в том, что индекс инсулина в хлебе - 96. Это хлеб на закваске, значит тут поменьше до 60-ти. Можно в обед, на завтрак нельзя.

Тина Кароль, скриншот: TikTok
Тина Кароль, скриншот: TikTok

Если вы хотите, чтобы ваш рабочий день был не стрессовый, не было скачков сахара в организме, чтобы вы преодолевали вот этот "эйдж-момент". Тоесть это "анти-эйдж" диета", — заявила Тина Кароль ведущему, который с удивлением смотрел то на блюдо, то на звезду на своей кухне.

Ранее сообщали, Вера Брежнева призналась, чем для нее закончился кастинг в "Виа Гру": снималась в "клубничке"?

Как сообщал Знай.ua, Тину Кароль вызвали на откровенность, такого никто не ожидал: "Топор – маст хев".

Знай.ua писал, Елена Кравец рассказала, почему отправила дочь жить одну в 15, и ни капли об этом не жалеет: "Нам не хватало места".