Известная украинская актриса Елена Кравец не так давно говорит о личном. Последнее больше интервью было около 6-7 лет назад, и вот, время пришло снова рассказать о себе.

Интервью, как и несколько лет назад вышло с Марией Ефросининой. Женщины в довольно близких отношениях, и доверяют друг другу. Именно поэтому, интервью и весь эксклюзив достался именно ей.

Елена Кравец, фото: скриншот из видео
Елена Кравец, фото: скриншот из видео

Вот, к примеру она рассказала о том, как предложила своей на тот момент 15-летней дочери пожить отдельно. Это случилось после рождения двух детей, и проблем с финансами.

Мария Ефросинина была в шоке от происходящего. Её дочь Нана пришла со школы, в которой они были вместе с Марией Кравец, и заявила, что хочет также. Эту новость тогда обсуждали все родители учебного заведения.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Нам тупо не хватало места. Мы с Машей сели, и поговорили: Смотри, нам нужно будет вернуться в квартиру, так сложились обстоятельства. Да, все не очень хорошо. Сначала не было подружки, и она должны была жить одна. Давай так, ей было уже почти 16" - говорит Елена Кравец.

Елена Кравец, фото: скриншот из видео
Елена Кравец, фото: скриншот из видео

При этом, муж не сразу воспринял эту идею хорошо, и начал крутить пальцем у виска, и не хотел отпускать дочь. Женщина рассказала все плюсы этого решения, и почему так будет правильнее в первую очередь для Маши.

Далее Елена Кравец отметила, что самостоятельная жизнь в таком юном возрасте заставила научиться её многим вещам. Например, готовка, уборка, она научилась экономить, и даже поняла, почему блюда в ресторанах так дорого стоят.

Сейчас ей уже 18, и она живет одна, без подружки, и домой возвращаться не планирует.

Напомним, что Елена Кравец из "Квартал 95" рассказала про обиды на Зеленского за отсутствие звания Заслуженного артиста

Ранее сообщалось, что Елена Кравец из "Квартала 95" пристыдила мужа на всю страну

Также, звезда "Квартал 95" Елена Кравец уговорила Тину Кароль спеть на ее вечере