Известная украинская певица Ирина Билык похвасталась новым фото с роскошными красотками.

Ирина Билык имеет много поклонников, поэтому звезда пытается часто радовать их новыми фото, видео или же просто подробностями из личной и профессиональной жизни на странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 360 тысяч человек.

Недавно Ирины Билык презентовала новую песню "Мне нравится". После этого у артистки состоялся фотопроект под названием "Ода женской красоте", в котором приняло участие несколько красавиц.

Фото со страницы Ирины Билык
Фото со страницы Ирины Билык

"Для фотопроекта были приглашены женщины разных профессий и возрастов. Юрист и экономист - Анна, предприниматель и beauty expert - Валерия, юрист и дизайнер интерьеров - Мирослава, переводчик украинско - турецкой компании - Ирина, а в центре я, как заряд творческой энергии☺️Девчонки, мы самые прекрасные , давайте идти с позитивной энергией на встречу к новому году!", — рассказала она.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Для фото Ирины Билык выбрала очень стильный наряд. Она надела фиолетовый комбинезон, а поверх кожаный плащ. Вокруг нее позировали четыре девушки в вечерних платьях. Билык призналась, что этот фото проект о женской красоте и уме.

"О красоте души, красоте ума, красоте характера. Клип и фото-проект - визуальное и музыкальное послание женщинам не боятся быть разными. Принимать в себе все грани и выражать их в мир", — подытожила она.

Напомним, разведенная Ирина Билык поделилась невероятной радостью: "Сегодня родился...". Украинская певица заговорила о рождении. Свой пост она сделала в сторис социальной сети Инстаграм.

Ранее Знай писал, в семье Ирины Билык большое счастье, гордая мама светится от радости: "Маленькое чудо". Певица Ирина Билык похвасталась главным мужчиной в своей жизни, Коляденко и рядом не стоял

Также Знай сообщал, горячая Ирина Билык с твёрдыми сосками захотела пошалить: "Кто со мной?". Известная певица Ирина Билык сделала довольно провокационное, но заманчивое предложение