В соцсети обнародовали новую информацию о долгожданном выпуске «Гарри Поттера», который будет 1 января. Один из главных героев фильма дал откровенное интервью и сообщил немного интересных новостей.

Соответствующую публикацию разместили на портале «peopletalk» в Instagram.

"В этом году мы особенно ждем 1 января! А все потому, что состоится премьера специального выпуска «Гарри Поттера». И, кажется, теперь мы знаем, что для нас приготовили создатели. #гаррипоттер", - подписали публикацию в социальной сети.

Многотысячная публика, которая уже с нетерпением ждет нового выпуска о «Гарри Поттере», не смогла пройти мимо такой новости. Люди не стали молчать и принялись писать в комментариях свои мнения. Нашёлся даже человек, который подробно описал о том, что Руперт говорил в интервью.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Гарри Поттер
Гарри Поттер

"накануне Руперт Гринт a.k.a. Рон Уизли в беседе с Entertainment Tonight раскрыл некоторые детали сюжета. Актер признался, что он, Дэниел и Эмма волновались больше всех, потому что для них это первое воссоединении на экране после выхода последней части. Эти фильмы были нашим детством. Мы рости на съемках и это имеет невероятное значение для нас", — сказал он. "Прошло десять лет с тех пор, как мы завершили последний фильм, и после этого мы виделись довольно редко. Так что поэтому было здорово просто сесть и вспомнить, как это было". Руперт проболтался, что в специальном эпизоде обсуждали вопрос о возможном продолжении франшизы. Более того, если ему снова предложат вернуться в фильм, он ни за что не скажет "нет"", "Так спец эпизод это фильм о фильме или типа того.. они просто будут болтать, делиться воспоминаниями ? Или все таки Новая часть?", "Мне противно от того как они поступили с Джоан. Это как все только и ждали как воткнуть нож в спину...", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", скандал вокруг Джоан Роулинг вышел на новый уровень.