Польская, советская и российская актриса Барбара Брыльска на протяжении многих лет играла по-крупному в советском кинематографе, но время идет и не щадит абсолютно никого.

Стало известно, что 80-летняя знаменитость, которая снялась в таких лентах, как "Их будний день", "Фараон" по роману Болеслава Пруса, "Анатомия любми" с ролью Евы, а также в "Ирония судьбы", после которой Барбара была удостоена Государственной премии СССР.

Барбара Брыльска, скриншот: Youtube
Барбара Брыльска, скриншот: Youtube

Ее лицо знает вся Россия, Украина и остальные страны с советским прошлым, кто хоть раз включал телевизор. В последние годы актриса практически не появляется на публике, очень редко выходит на связь, а все из-за очень грустных реалий, которые и стали поводом для тишины в медийном пространстве. С ней пытались связаться, чтобы договориться о личной встрече, но Барбара заявила, что в ближайшее время - точно нет.

Барбара Брыльска, скриншот: Youtube
Барбара Брыльска, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Боюсь, не дождетесь. Потому что я больная, голос у меня сейчас сильно плохой. Надо подождать, я очень не в форме. Молюсь. Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник... вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит — реабилитация и так далее. Я не в форме — в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю", - заявила Барбара Брыльска.

Тем не менее, не известно, каким образом 80-летняя актриса сломала позвоночник, но главное, чтобы все у нее было хорошо и восстановление прошло быстро.

Барбара Брыльска, скриншот: Youtube
Барбара Брыльска, скриншот: Youtube

Напомним, бывшая любовь Хлывнюка из "Бумбокса" отыскала легендарную шапку, как в "Иронии судьбы": "Мама будет довольна"

Как сообщал "Знай.uа", принцесса Диана из "Сумерек": Кристен Стюарт призналась, как громкая роль изменила ее жизнь

Знай.uа писал, звезда "Мортал Комбат" сыграет роль в американской "Иронии судьбы": "Отлично впишется"