4 июня 2021 года на свет появился второй ребенок герцогини Меган Маркл, девочка по имени Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор, которая была названа в честь прабабушки и бабушки по отцу.

Снимки малышки никогда не появлялись в интернете, герцог и герцогиня Сассекские продолжали скрывать ребенка от лишних глаз до последнего момента, пока не были выложили фотографии на неофициальной странице Instagram, где за новостями о них следят более 430 тысяч человек.

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Youtube
Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Youtube

"С праздником🎄 Гарри и Меган только что выпустили свою рождественскую открытку, и я очень счастлив! Посмотри на Арчи и Лилию. Обратите внимание: королевский фотограф Алекси Любомирски, который сделал это фото, также сфотографировал великолепные помолвочные фотографии Гарри и Меган", - говорится в публикации.

А ведь еще недавно появились слухи, что Меган Маркл и принц Гарри планируют родить третьего ребенка несмотря на их высказывание о перенаселении и их решение не увеличивать из-за этого семью.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Instagram
Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Instagram

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Instagram
Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Instagram

"Вау... великолепная фотография... так приятно видеть Арчи и Лили", "Прекрасная семья", "Отличная семья, Счастливого Рождества", "Такая прекрасная семья!", "Спасибо, что поделились этой прекрасной фотографией! Пусть Бог продолжит благословлять вас всех в новом году!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "А говорили, что не будут...": Меган Маркл и принца Гарри заподозрили в наглой лжи?

Как сообщал "Знай.uа", мужчина поставил Tesla на автопилот, чтобы принять роды у жены: не успевали в больницу в час-пик

Знай.uа писал, пляжные образы Леди Ди попали в сеть – отличная фигура и шпагаты не хуже, чем у Волочковой