На этой неделе Брюс Уиллис и Эмма Хеминг Уиллис отправились на горнолыжные склоны со своими девочками.

66-летний актер фильма "Крепкий орешек" и его 43-летняя жена взяли дочерей Мейбл Рэй, 9 лет, и Эвелин Пенн, 7 лет, в их первую лыжную поездку ранее на этой неделе и поделились фотографиями с зимней прогулки.

В воскресенье Эмма поделилась фотографией Мэйбл и Эвелин, стоящих в снегу, держа в руках лыжи, и написала: "Успех! Впервые катаюсь на лыжах! 🎿 💓".

Дети Брюса Уиллиса, фото из Instagram Эммы Уиллис
Дети Брюса Уиллиса, фото из Instagram Эммы Уиллис

В понедельник она опубликовала дополнительные моменты из поездки, в том числе фотографию Брюса и Мэйбл, улыбающихся бок о бок, а также видео, на котором актер помогает ей передвигаться на лыжах.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В посте также было милое семейное фото четверых, одетых в лыжную одежду.

"Только гордый родитель",- написала она.

В последнее время квартет все чаще проводит на природе. В прошлом месяце Эмма поделилась фотографией семьи перед лесным пейзажем на День Благодарения , написав: "Я поняла, что благодарность - это то, что заставляет меня жить здесь и сейчас, а не вещи из моего прошлого или заботы о будущем".

Напомним, что 63-летняя супербабушка рассказала, как быть красоткой в любом возрасте.

Ранее мы сообщали, что Марина Хлебникова вышла на связь после жуткого пожара с 50% ожогов.