Известна благодаря своей внешности украинский блогерша и бывшая участница "От пацанки до панянки" Анастасия Покрещук, похвасталась новым фото в экстремальном мини.

В сети Анастасия Покрещук настоящая звезда, именно поэтому блогерша пытается часто радовать своих подписчиков новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит 270 тысяч человек.

На этот раз звезда соцсетей решила похвастаться фотографией со своими подругами. Покрещук решила развлечься в Дубае, и не упустила возможности сфотографироваться с друзьями в соблазнительных нарядах.

Анастасия Покрещук с подругами, фото из instagram
Анастасия Покрещук с подругами, фото из instagram
Анастасия Покрещук надела коротенькое платье, которое удачно подчеркнуло стройную фигуру блогерши. Его изюминкой стала шнуровка сбоку, которая еще больше обнажала тело звезды соцсетей. Свой образ Анастасия дополнила красными туфлями на высоком каблуке.

"Ну тупо королевы. Что скажешь, пацаны?",- так Анастасия Покрещук подписала фото.

Образ блогерши вызвал немало реакций у ее подписчиков, именно поэтому они принялись оставлять для нее десятки комментариев.

"Вас из Дубаи скоро депортируют", " не в обиду Насте, но рядом с подругами она выглядит дешево...а так конечно все красавицы на вкус как говорят)", "шикарные", "Настя, Ну ты конечно девушка на любителя, но мне нравится, что ты очень смелая и яркая", "милашки", "Ох и нарядная", "ого наряд", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, королева пластики Анастасия Покрещук превратила парикмахерскую в ночной клуб: "0.3 водки творят чудеса..."

Также Знай писал, королева пластики Настя Покрещук показала своих "папиков": "Трутся, чтобы рожами светить"

Ранее сообщал Знай, королева пластики Анастасия Покрыщук показала, что у нее самое сексуальное: "и скажите, что нет"