Известная украинская певица и главная героиня второго сезона романтического шоу "Холостяка" Злата Огневич перед Новым Годом решила стать еще более стильной и разобрать свой гардероб.
На своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит более 450 тысяч человек, Огневич решила поделиться несколькими правилами для разбора гардероба с профессиональным стилистом.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

Злата Огневич отметила, что к приходу стилисту нужно подготовиться и разложить вещи по стопкам, а также выставить обувь и аксессуары. Так будет проще делать разбор.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

"После разбора гардероба готовьтесь к тому, что нужно кое-что докупить 😜 База хороших баеров у стилиста- мастхев! Если уже решились на перемены, идите до конца и доверьтесь. Даже если вещи в хорошем состоянии, расставайтесь без сожаления, на их место придут новые, актуальные", — отметила Огневич

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич


Также Злата Огневич решила поделиться одним из образов. Она надела стильный костюм, который состоял из топа з рукавами и коротенькой юбки синего цвета. Свой потрясающий наряд она решила дополнить массивными сережками, которые добавили обратить еще большей женственности.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич после расставания с Андреем Задворным показала настоящие чувства: "Больше, чем мы себе представляем". Украинская певица заговорила о необходимости поддержки в тяжеліх ситуациях

Также Знай писал, "Холостячка" Злата Огневич прикрыла грудь тонкой тканью для более тесного контакта с людьми: "Поневоле"

Ранее Знай сообщал, Злата Огневич захотела стать известным бородачом, Алексей Дурнев потерял дар речи: "Б**"