Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 450 тысяч человек.

После нового сезона "Холостячки" интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. Злата продолжает активно развивать свой аккаунт в соцсети и завоевывать внимание новой аудитории вдохновляющими и мотивирующими постами после пережитого на шоу.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

Злата Огневич организовала конкурс, чтобы порадовать своих поклонников подарками к Новому году. Певица предлагает различные гаджеты, который сможет забрать любой за подписку. Опубликованное видео выглядит красочным, в кадре артистка стоит в окружении большого количества пакетов и коробок с призами, рядом с праздничной елкой.

Скриншот с Instagram, Злата Огневич
Скриншот с Instagram, Злата Огневич

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Фанаты с большим энтузиазмом откликнулись на предложение Златы, а вот телеведущий Алексей Дурнев оставил неоднозначный комментарий под публикацией.

Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/
Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич после расставания с Андреем Задворным показала настоящие чувства: "Больше, чем мы себе представляем"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич "воссоединилась" с отвергнутым финалистом "Холостячки" Димой Шевченко: "Счастлива"

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова и Никита Добрынин научили Злату Огневич строить счастливые отношения после "Холостячки": "Это пугает"